Меню Поиск

Закрыть

СК возбудил дело по факту убийства предпринимателя в квартире на Нахимовском проспекте

13.10.2018 11:29

СК возбудил дело по факту убийства предпринимателя в квартире на Нахимовском проспекте

Теги: Зюзино , СК , бизнесмены , убийство , Нахимовский проспект , Юлия Иванова

Следователи выясняют все обстоятельства убийства мужчины в квартире на юго-западе столицы, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник главы Главного следственного управления (ГСУ) Следственного комитета (СК) России по столице Юлия Иванова.

«Следственными органами ГСУ СК РФ по Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство) и ч. 1 ст. 222 УК РФ («Незаконный оборот оружия»)», - сказала Ю.Иванова.

Она отметила, что по данным следствия, днем 12 октября 2018 г. в квартире жилого дома на Нахимовском проспекте в Москве было обнаружено тело мужчины 1971 г. рождения с двумя огнестрельными ранениями.

«В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на задержание лица, причастного к совершению преступления. Расследование уголовного дела продолжается», - резюмировала Ю.Иванова.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщал Агентству «Москва» о том, что 12 октября полицейские обнаружили тело бизнесмена, занимавшегося поставкой оливок в Россию, с огнестрельными ранениями головы и груди в квартире одного из жилых домов на Нахимовском проспекте.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

13.10.2018 09:19

Труп предпринимателя с огнестрельными ранениями обнаружен в квартире на юго-западе Москвы

Подробнее

17.10.2018 12:51

СК будет ходатайствовать об аресте подозреваемого в убийстве бизнесмена на юго-западе Москвы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок