Меню Поиск

Закрыть

ДВМС Москвы объявил конкурс на право организации культурно-гуманитарных мероприятий в Германии

02.10.2018 12:16

ДВМС Москвы объявил конкурс на право организации культурно-гуманитарных мероприятий в Германии

Теги: конкурсы , Правительство Москвы , организаторы

Столичный департамент внешнеэкономических и международных связей объявил конкурс на право оказания услуг по организации участия правительства Москвы в экономических и культурно-гуманитарных мероприятиях в Германии. Данные о конкурсе опубликованы на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок.

«Исполнитель обеспечивает выполнение комплекса мероприятий по организации участия правительства Москвы в экономических и культурно-гуманитарных мероприятиях в Германии в соответствии с условиями настоящего технического задания, который включает в себя: разработка концепции организации участия правительства Москвы в экономических и культурно-гуманитарных мероприятиях в Германии; формирование состава участников мероприятия (не менее 130 и не более 150 человек); организация и проведение Русского новогоднего приема правительства Москвы в городе Франкфурт-на-Майне в рамках участия правительства Москвы в экономических и культурно-гуманитарных мероприятиях в Германии (не менее 130 и не более 150 человек)», - следует из технического задания конкурса.

В документации отмечается, что исполнитель должен будет обеспечить наличие сувенирной продукции для гостей приема (не менее 150 штук): подарочные новогодние пакеты, мешки, коробки «Спасская башня», украшенные новогодними рисунками и с наполнением из ассорти шоколадных конфет. Также должно быть не менее пяти памятных новогодних подарков (декоративная тарелка и/или шкатулка и/или картина, связанная с русской культурой).

Уточняется, что контракт включает в себя три этапа. Первый - в течение пяти дней с момента заключения договора необходимо будет разработать концепцию организации участия правительства Москвы в экономических и культурно-гуманитарных мероприятиях в Германии. Второй - сформировать состав участников мероприятия до 22 ноября. И третий - организовать участие правительства Москвы в экономических и культурно-гуманитарных мероприятиях в Германии в течение трех календарных дней (включая дни вылета и прилета) в период с 13 по 15 декабря 2018 г.

Начальная цена контракта - 8 млн руб. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 октября, победитель будет определен 16 октября.

Рубрика: Экономика , Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок