Меню Поиск

Закрыть

Почти 40 строящихся объектов проверит Мосгосстройнадзор 1-5 октября

01.10.2018 20:29

Почти 40 строящихся объектов проверит Мосгосстройнадзор 1-5 октября

Теги: Строительство , Проверки , Мосгосстройнадзор

Сотрудники Мосгосстройнадзора с 1 по 5 октября 2018 г. проверят почти 40 строящихся в столице объектов, сообщили в пресс-службе ведомства.

«Всего на этой неделе Мосгосстройнадзор совместно с центром экспертиз обследует 38 объектов строительства, выполнит 227 исследований. Среди проверяемых объектов: научно-технический центр на ул. Отрадная, вл. 2, гостиничный комплекс на ул. 1-я Тверская-Ямская, вл. 2, жилой комплекс с дошкольной образовательной организацией в Тюменском проезде, вл. 3-5, апарт-отель в 3-м Автозаводском проезде, д. 13, реконструкция выставочного зала на ул. 2-я Брестская, вл. 6, реконструкция здания с восстановлением облика фасадной стены научно-общественного центра «Аудитория» на ул. 1-я Тверская-Ямская, вл. 22, стр. 1, торгово-бытовой центр на ул. Базовская, вл. 15», - говорится в сообщении.

Уточняется, что проверки пройдут на строительстве дороги от МКАД до аэропорта Остафьево на участке от МКАД до ул. Центральная, а также автомобильной дороги Марьино-Саларьево в поселении Сосенское в ТиНАО.

«Мосгосстройнадзор совместно с представителями центра экспертиз («ЦЭИИС») проверит качество работ на строительстве многоуровневой автостоянки в подэстакадном пространстве Третьего транспортного кольца в районе ММДЦ «Москва-Сити», - пояснили в пресс-службе.

Отмечается, что паркинг, рассчитанный на 526 машиномест, возводится за счет средств инвестора. Объект планируется сдать в эксплуатацию до конца этого года. Эксперты «ЦЭИИС» выполнят обследование гидроизоляции кровли, внутренних систем вентиляции, отопления, холодного и горячего водоснабжения, канализации, проверят качество примененных стройматериалов на класс пожарной опасности. Кроме того, обследуют качество штукатурных работ, стяжки пола и другого.

Рубрика: Строительство

Тема: Мосгосстройнадзор Следить за темой

Другие материалы по теме: 458

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок