Меню Поиск

Закрыть

Четыре маршрута автобусов в Москве изменится 29 сентября из-за проведения эстафеты

27.09.2018 17:33

Четыре маршрута автобусов в Москве изменится 29 сентября из-за проведения эстафеты

Теги: автобусы , ЦАО , Мосгортранс , Универсиада , Маршруты

Четыре маршрута автобусов в Москве изменится 29 сентября 2018 г. из-за Московского регионального этапа эстафеты огня Всемирной зимней универсиады 2019 г., сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».

«29 сентября 2018 г. в связи с проведением Московского регионального этапа эстафеты огня Всемирной зимней универсиады 2019 г. изменяются маршруты наземного транспорта. Так, с 15:00 до окончания мероприятия автобусы №255 будут следовать от стадиона «Лужники» до станции метро «Кропоткинская» (после 15:40 - без выезда на Лужнецкую набережную)», - говорится в сообщении.

Уточняется, что также с 15:30 до окончания мероприятия автобусы №64 и 216 будут следовать от стадиона «Лужники» по дублеру Комсомольского проспекта на ул. Хамовнический Вал в обоих направлениях (без выезда на Лужнецкую набережную).

«С 15:30 до окончания мероприятия автобусы «т79» будут следовать от стадиона «Лужники» по дублеру Комсомольского проспекта на ул. Хамовнический Вал (без выезда на Лужнецкую набережную), далее по Комсомольскому проспекту и Крымской эстакаде на съезд ул. Остоженка, затем своим маршрутом по Зубовскому бульвару, а также от Савеловского вокзала после метро «Парк Культуры» по Комсомольскому проспекту до стадиона «Лужники», - добавили в пресс-службе.

Ранее в информационном центре транспортного комплекса столицы сообщили, что четыре набережные и одна улица в центре Москвы будут перекрыты 29 сентября в связи с проведением Московского регионального этапа эстафеты огня XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 г. Так, 29 сентября с 12:00 до 19:00 будет полностью перекрыто движение по ул. Москворецкая. Также с 16:00 до 19:00 будет прекращено движение по Кремлевской, Пречистенской, Фрунзенской и Лужнецкой набережным.

Кроме того, в пресс-службе ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП) сообщали, что доступ к платным парковкам вдоль Кремлевской, Пречистенской, Фрунзенской и Лужнецкой набережных ограничат 29 сентября 2018 г. из-за регионального этапа эстафеты огня ХХIХ Всемирной зимней универсиады 2019 г.

Рубрика: Транспорт

Тема: Мосгортранс Следить за темой

Другие материалы по теме: 246

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок