Меню Поиск

Закрыть

ЦОДД просит автомобилистов не выезжать на «выделенки» в районе закрытых станций метро 22-23 сентября

21.09.2018 16:32

ЦОДД просит автомобилистов не выезжать на «выделенки» в районе закрытых станций метро 22-23 сентября

Теги: автобусы , Филевская линия , Метро , ЦОДД , Выделенная полоса

ГКУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД) просит автомобилистов не выезжать на выделенные полосы для общественного транспорта в районе закрытых станций Филевской линии метро в выходные дни, 22-23 сентября 2018 г., сообщили в пресс-службе учреждения.

«В связи с закрытием участка Филевской линии метрополитена от станции «Киевская» до станции «Кунцевская» и закрытием станций «Студенческая», «Багратионовская», «Филевский парк», «Пионерская», «Фили», «Кутузовская» для выполнения работ по реконструкции, работают компенсационные автобусы маршрута «КМ1» и «КМ2». Для организации приоритета передвижения общественного транспорта выделенные полосы на Кутузовском проспекте и ул. Большая Дорогомиловская будут работать в выходные дни 22 и 23 сентября. ЦОДД убедительно просит автомобилистов не выезжать на выделенные полосы и не мешать работе общественного транспорта», - говорится в сообщении.

Ранее в пресс-службе столичного метро сообщали, что на время закрытия наземного участка Филевской линии компенсационные автобусы «КМ1» свяжут станции «Киевская» и «Кунцевская» - они будут следовать с промежуточными остановками у станций метро «Кутузовская», «Багратионовская», «Филевский парк» и «Пионерская». Маршрут «КМ2» обеспечит связь между станциями метро «Багратионовская» и «Фили». Компенсационные маршруты будут работать с 5:00 утра до 2:00 ночи. Интервал движения не превысит двух минут.

Рубрика: Транспорт

Тема: ЦОДД Следить за темой

Другие материалы по теме: 421 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок