Меню Поиск

Закрыть

Клиенты «Почты России» теперь могут сдать предоплаченные онлайн посылки во всех центрах выдачи и приема

20.09.2018 11:33

Клиенты «Почты России» теперь могут сдать предоплаченные онлайн посылки во всех центрах выдачи и приема

Теги: Почта России , Электронные , Посылки , Сервис

Клиенты ФГУП «Почта России» теперь могут сдать предоплаченные в режиме онлайн отправления во всех центрах выдачи и приема посылок, сообщили в пресс-службе предприятия.

«Почта России» расширила на всю страну возможность сдачи в центрах выдачи и приема посылок (ЦВПП) отправлений, оформленных и оплаченных онлайн. Сдача таких посылок в ЦВПП занимает несколько секунд. Новый сервис на протяжении нескольких месяцев проходил тестирование в Центрах выдачи и приема посылок Москвы, Московской области, Ростова-на-Дону, Томска, Кемерово и Читы. За это время пользователи услуг почтовой связи оформили более 100 тыс. предоплаченных посылок», - говорится в сообщении.

Уточняется, что услуга заключается в следующем: почтовое отправление оформляется и оплачивается онлайн на официальном сайте «Почты России». Затем клиенту необходимо упаковать посылку, распечатать и наклеить бланк, на котором уже указан номер для отслеживания, и в течение 72 часов отнести в любой из более чем 550 центров выдачи и приема посылок более чем в 200 городах России.

«Посылки, оформленные на портале, будут приняты сразу же, вне зависимости от числа клиентов в зале - нужно просто подойти к стойке со специальной табличкой и передать посылку оператору. После обработки отправления сотрудником Почты России на электронный адрес клиента, оставленный при регистрации на сайте, поступит письмо с уведомлением о приеме и чеком», - отметили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Технологии

Тема: Почта России Следить за темой

Другие материалы по теме: 267

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок