Меню Поиск

Закрыть

Почти 40 строящихся объектов в столице проверит Мосгосстройнадзор до 17 сентября

10.09.2018 13:45

Почти 40 строящихся объектов в столице проверит Мосгосстройнадзор до 17 сентября

Теги: Строительство , Проверки , Мосгосстройнадзор

Почти 40 строящихся объектов в столице проверит Мосгосстройнадзор на этой неделе, до 17 сентября 2018 г., сообщили в пресс-службе столичного комитета.

«Всего на этой неделе Мосгосстройнадзор совместно с Центром экспертиз обследует 38 объектов строительства, выполнит 370 исследований», - говорится в сообщении.

Уточняется, что среди проверяемых объектов: детские сады на 125 мест на ул. Дубки, вл. 15 и на Варшавском шоссе, вл. 141, корп. 2, а также на 225 мест - в селе Былово в ТиНАО, детская поликлиника №71 на 320 посещений в смену на ул. Академика Комарова, вл. 1-3, спорткомплекс для спортивной школы олимпийского резерва «Северный» на ул. 9-я Северная линия, вл. 1б, здание детской школы искусств №58 им. М.Глинки в Патриаршем подворье храмов Николо-Перервинского монастыря на ул. Гурьянова, д. 83А, реконструкция кузовного цеха АМО ЗИЛ с устройством надземной автостоянки, офисных помещений и апартаментов на ул. Автозаводская, вл. 23 и другие.

«Также качество работ проверят на участке Северо-Восточной хорды от Измайловского до Щелковского шоссе и южном участке Северо-Западной хорды, реконструкции Калужского шоссе от 29 до 47 км, а также ул. Василисы Кожиной. Кроме того, пройдут проверки на юго-западном участке Большой кольцевой линии (БКЛ) метро от станции «Проспект Вернадского» до станции «Можайская» и Кожуховской (Некрасовской) линии на отрезке от станции «Авиамоторная» до станции «Некрасовка», - отметили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Тема: Мосгосстройнадзор Следить за темой

Другие материалы по теме: 458

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок