Меню Поиск

Закрыть

Известные музыканты, артисты и спортсмены приняли участие в любительском конкурсе «Цветочного джема»

09.09.2018 13:59

Известные музыканты, артисты и спортсмены приняли участие в любительском конкурсе «Цветочного джема»

Теги: Фестивали , артисты , дизайн , Цветочный джем , Ландшафт

Известные музыканты, артисты и спортсмены стали ландшафтными дизайнерами и приняли участие в любительском конкурсе «Цветочного джема». Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в оргкомитете цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны».

«Звезды российской поп-музыки, спортсмены, популярные ведущие и блогеры, известные актеры кино и театра приняли участие в любительском конкурсе цветников, который проходит 9 сентября во всех районах Москвы. Вместе с москвичами они создавали свои авторские цветники на площадках любительского состязания конкурса «Цветочный джем». Конкурс любительских цветников объединил всех москвичей: тысячи горожан пришли на площадки, чтобы создать свои авторские цветники и побороться за ценные призы. На площадки, которые каждый мог легко найти рядом с домом, пришли и многие звезды», - говорится в сообщении.

Уточняется, что созданием цветников вместе с москвичами занимались: актеры Оскар Кучера и Марина Федункив, Андрей Мерзликин и Глафира Тарханова, певица Анна Седакова и телеведущие Анфиса Чехова и Эвелина Бледанс. Кроме того, актеры сериала «Молодежка» пришли на конкурс всей командой.

«Отложили все свои дела ради занятия садоводством известный футболист Руслан Нигматуллин и популярный блогер Влад Соколовский. Желание создать своими руками авторский цветник и прийти на любительский конкурс объединило также актрису Ирину Безрукову и ее коллегу Анастасию Задорожную, певицу и композитора Риту Дакоту, актеров Виталия Гогунского и Алису Гребенщикову и многих других звезд. Все они посвятили воскресное утро активному садоводству и украсили Москву своими оригинальными цветниками», - добавляется в сообщении.

Напоминается, что 9 сентября на 1,5 тыс. площадок москвичи могут не только создать собственный авторский цветник, но и посетить мастер-классы по ботанике и всей семьей принять участие в спортивных состязаниях.

Рубрика: Общество

Связанные материалы:

08.09.2018 23:19

Объявлены победители Международного конкурса городского ландшафтного дизайна «Цветочный джем»

Подробнее

09.09.2018 15:11

Площадки фестиваля «Цветочный джем» рядом с избирательными участками в Москве

Подробнее

09.09.2018 21:47

Вечерняя работа избирательных участков и площадки фестиваля «Цветочный джем» в Москве

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок