Меню Поиск

Закрыть

Более 22 тыс. человек летом получили консультации по платным парковкам в центрах «Московский транспорт»

эксклюзив

06.09.2018 13:23

Более 22 тыс. человек летом получили консультации по платным парковкам в центрах «Московский транспорт»

Теги: Обращения , АМПП , платная парковка , Центры

Более 22 тыс. человек обратились за консультациями по поводу платных парковок в столице в сервисные центры «Московский транспорт» летом 2018 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП).

«Более 22 тыс. человек получили консультации в сервисных центрах «Московский транспорт» за три летних месяца. Они интересовались способами оплаты парковок, действующими тарифами, правилами выдачи льготных парковочных разрешений и другими вопросами, связанными с платным парковочным пространством города. Также посетители получали консультации о работе мобильного приложения «Парковки Москвы», - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что специалисты центра могут помочь установить мобильное приложение на смартфон, объяснить, как им пользоваться. Он добавил, что сейчас это самый популярный способ оплаты парковки - его выбирают более 83% автомобилистов.

«Среднее время обслуживания в центрах составляет порядка восьми-девяти минут, а время ожидания приема специалиста - менее двух минут», - заключил собеседник.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Платная парковка Следить за темой

Другие материалы по теме: 330

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок