Меню Поиск

Закрыть

Комплекс апартаментов в Левобережном районе введут в эксплуатацию до декабря

04.09.2018 11:40

Комплекс апартаментов в Левобережном районе введут в эксплуатацию до декабря

Теги: Строительство , САО , Левобережный , апартаменты , Мосгосстройнадзор

Комплекс апартаментов в районе Левобережный на севере Москвы введут в эксплуатацию до декабря 2018 г. Об этом сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор) со ссылкой на председателя Олега Антосенко.

«Комплекс апартаментов на севере Москвы введут в эксплуатацию этой осенью. Строительство комплекса апартаментов завершено. Застройщику выдано заключение о соответствии (ЗОС) построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации», - приводятся в сообщении слова О.Антосенко.

Как уточнили в пресс-службе, комплекс возведен на ул. Смольная, вл. 44 в районе Левобережный. Комплекс состоит из двух 17-этажных зданий на 187 апартаментов каждый. Общая площадь каждого здания - 10,9 тыс. кв. м. На первых этажах, помимо холла главного входа с помещением дежурного администратора, разместятся магазины непродовольственных товаров и офисные помещения. В зданиях установлены лифты грузоподъемностью 1 тонна и 400 кг. В подвалах для жильцов предусмотрены кладовые.

«Прилегающая территория благоустроена и озеленена: устроены проезды, создана стоянка на 50 машиномест, установлены скамейки и урны, высажены деревья и кустарники. На территории также возведена трансформаторная подстанция», - отметили в Мосгосстройнадзоре.

В пресс-службе добавили, что объект построен за счет средств инвестора.

Рубрика: Строительство

Тема: Мосгосстройнадзор Следить за темой

Другие материалы по теме: 458

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок