Меню Поиск

Закрыть

Расписание электричек Казанского направления МЖД изменится 3-12 сентября

31.08.2018 13:04

Расписание электричек Казанского направления МЖД изменится 3-12 сентября

Теги: Ремонт , МЖД , Изменение расписания электричек

Расписание электричек Казанского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится с 3 по 12 сентября 2018 г. (кроме выходных дней) в связи с модернизацией пути, сообщили в пресс-службе столичной магистрали.

«С 3 по 12 сентября (кроме выходных дней) с 6:00 до 16:00 железнодорожники проведут плановые ремонтно-путевые работы на втором главном пути перегона Луховицы-Щурово Казанского направления МЖД. В дни работ на участках Подлипки-Голутвин, Виноградово-Голутвин и Бронницы-Виноградово из расписания будут выведены несколько пригородных поездов. У некоторых электричек, курсирующих в основном не в часы пик, изменится время отправления и прибытия, а также количество остановок на маршруте», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в рамках ремонтно-путевых работ специалисты планируют отремонтировать 3 км железнодорожного полотна, в том числе заменить рельсошпальную решетку, провести глубокую очистку щебеночного балласта и выполнить укладку рельсовых плетей - основу так называемого бесстыкового пути. На период работ диспетчеры МЖД организуют пропуск составов по соседнему пути в реверсивном режиме - поочередно в обе стороны.

«Железнодорожники просят пассажиров с пониманием отнестись к плановым ремонтно-путевым работам и внимательно следить за изменениями в расписании пригородных электропоездов. Ознакомиться с ними можно на вокзалах и остановочных пунктах, а также на официальном сайте ОАО «РЖД» (pass.rzd.ru)», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Изменения расписания электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 447

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок