Меню Поиск

Закрыть

СК начал проверку по факту дебоша на борту самолета Москва-Душанбе

29.08.2018 21:52

СК начал проверку по факту дебоша на борту самолета Москва-Душанбе

Теги: СК , авиаперевозки , рейсы , Дебоширы

Следователи начали проверку по по факту нарушения общественного порядка на борту самолета, следовавшего из Москвы в Душанбе. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета (СК) РФ Елена Марковская.

«По предварительным данным, 28 августа 2018 г. примерно в 19:15 во время выполнения рейса сообщением Москва-Душанбе гражданин Таджикистана 1993 г. рождения применил физическую силу к бортпроводнику. Командир воздушного судна принял решение о возврате в аэропорт вылета и передаче дебошира правоохранительным органам. По данному факту следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ организовано проведение доследственной проверки», - пояснила Е.Марковская.

Она добавила, что в настоящее время следствием организован комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств и причин случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

29.08.2018 22:54

СК возбудил уголовное дело после дебоша на борту самолета Москва-Душанбе

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок