Меню Поиск

Закрыть

Новый раздел по строительству и реконструкции дорог Подмосковья запустили на портале «Добродел»

28.08.2018 19:57

Новый раздел по строительству и реконструкции дорог Подмосковья запустили на портале «Добродел»

Теги: Дороги , Строительство , Реконструкция , Московская область , проектирование , Порталы , Информация

Новый раздел по строительству и реконструкции дорог Подмосковья запустили на портале «Добродел», сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области со ссылкой на его главу Игоря Трескова.

«На портале «Добродел» запущен новый раздел по строительству и реконструкции объектов дорожной инфраструктуры Московской области (dobrodel.mosreg.ru/stroikadorog/). Новый раздел появился по инициативе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры для информирования жителей об актуальных проектах строительства в регионе», - приводятся в сообщении слова И.Трескова.

Он пояснил, что площадка создана для информирования жителей о планах правительства Московской области по реконструкции и строительству региональных и муниципальных автодорог.

«На портале есть возможность оставить свои комментарии как по текущим объектам в строительстве, так и по проектируемым автодорогам. Обратная связь от жителей особенно важна на этапе проектирования - теперь у специалистов есть возможность учитывать предложения жителей при разработке проектной документации», - отметил И.Тресков.

В пресс-службе пояснили, что раздел состоит из трех блоков: первый включает в себя объекты, находящиеся в проектировании, во втором блоке размещены объекты, на которых ведется строительство и реконструкция в данный момент, в третьем блоке отображаются дороги, по которым работы завершены.

«В карточке каждого проекта содержится актуальная информация о целях строительства и реконструкции объекта, исполнительная и проектная документация, схема прохождения автодороги, исполнитель, заказчик и сроки проведения работ. По строящимся объектам еженедельно размещаются фотографии с ходом работ», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт , Строительство

Тема: Дорожное строительство Следить за темой

Другие материалы по теме: 273

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок