Меню Поиск

Закрыть

Административное дело завели на пассажира рейса Анталья-Москва за матерную брань в адрес членов экипажа

эксклюзив

23.08.2018 10:10

Административное дело завели на пассажира рейса Анталья-Москва за матерную брань в адрес членов экипажа

Теги: аэропорты , рейсы , Дебоширы

Административное дело по статье «Мелкое хулиганство» завели на ругающегося матом на членов экипажа пассажира рейса Анталья-Москва, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по ЦФО.

«В дежурную часть ЛУ МВД России в аэропорта Шереметьево поступило сообщение от представителя службы авиационной безопасности о том, что командир воздушного судна, прибывающего рейсом из Антальи, просит направить к борту наряд полиции, в связи с находящимся в салоне лайнера пассажира, нецензурно выражающегося в адрес членов экипажа и других пассажиров. После посадки указанного борта сотрудниками полиции был доставлен в дежурную часть нарушитель спокойствия - житель Чехова 1984 г. рождения. В отношении него был составлен административный материал по ст. 20.1 «Мелкое хулиганство», - сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе уточнили, что инцидент произошел вчера, 22 августа 2018 г. поздним вечером.

Ранее в интервью Агентству городских новостей «Москва» заместитель Московского межрегионального транспортного прокурора Олег Опенышев рассказал, что за I полугодие 2018 г. в подразделения транспортной полиции поступило 22 сообщения об авиадебошах.

Рубрика: Происшествия , Транспорт

Тема: Дебоширы в самолетах Следить за темой

Другие материалы по теме: 10

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок