Меню Поиск

Закрыть

СК начал проверку после массового отравления рабочих на стройплощадке в центре Москвы

22.08.2018 13:46

СК начал проверку после массового отравления рабочих на стройплощадке в центре Москвы

Теги: ЦАО , Пресненский , Рабочие , Отравление

Столичное следствие проводит проверку информации о массовом отравлении рабочих в центре столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила помощник главы ГСУ Следственного комитета (СК) по Москве Оксана Пищулина.

«Организована доследственная проверка по сообщению СМИ об отравлении рабочих на строительной площадке в центре столицы. Из опубликованного материала следует, что 20 августа рабочие со строительной площадки, расположенной в центре Москвы, обратились за медицинской помощью с признаками пищевого отравления. Впоследствии они были госпитализированы в инфекционные стационары в состоянии средней тяжести. Также отмечается, что завтраки, обеды и ужины для строителей организовывались в раздаточной столовой на данном строительном объекте», - рассказала О.Пищулина.

Представитель СК уточнила, что речь касается сообщения о массовом отравлении рабочих на стройплощадке в Мукомольном проезде, д. 2 в Пресненском районе.

Ранее в Роспотребнадзоре сообщили, что за медпомощью обратился 31 человек, работающий в ООО «Импульс», ООО «Боэс Констракшен» на строительной площадке по адресу: Мукомольный проезд, д. 2.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

21.08.2018 13:25

Более 30 рабочих госпитализированы после отравления на стройплощадке в Москве

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок