Меню Поиск

Закрыть

Расписание электричек Горьковского направления МЖД изменится с 21 по 23 августа

20.08.2018 18:57

Расписание электричек Горьковского направления МЖД изменится с 21 по 23 августа

Теги: Строительство , МЖД , Изменение расписания электричек

Расписание электричек Горьковского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится с 21 по 23 августа 2018 г. в связи с развитием железнодорожной инфраструктуры, сообщили в пресс-службе столичной магистрали.

«В ночь с 21 на 22 и с 22 на 23 августа, на станции «Реутово» Горьковского направления МЖД пройдут работы по замене стрелок в рамках инвестиционной программы ОАО «РЖД», предусматривающей строительство четвертого главного пути на участке Москва-Железнодорожная. Обращаем внимание пассажиров на то, что у некоторых электропоездов изменится время отправления и количество остановок на маршруте», - говорится в сообщении.

Уточняется, что ремонтные работы назначены преимущественно в ночное время с 22:30 до 5:40, чтобы сохранить привычное расписание и количество пригородных поездов в самое популярное для поездок время.

«МЖД просит пассажиров с пониманием отнестись к строительным работам и внимательно следить за расписанием пригородных электропоездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, а также на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство , Транспорт

Тема: Изменения расписания электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 447

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок