Меню Поиск

Закрыть

Расписание электричек Горьковского направления МЖД изменится 15-16 августа

14.08.2018 16:34

Расписание электричек Горьковского направления МЖД изменится 15-16 августа

Теги: Железные дороги , Пригородные поезда , Электрички , МЖД , Москва , Пассажиры , Перевозка , Изменение расписания электричек

Расписание электричек Горьковского направления изменится 15 и 16 августа 2018 г. в связи с работами по замене стрелочных переводов на железнодорожной станции «Дрезна». Об этом сообщили в пресс-службе Московской железной дороги (МЖД).

«Железнодорожники продолжают плановые работы по развитию путевой инфраструктуры на Горьковском направлении МЖД. 15 и 16 августа на станции «Дрезна» железнодорожники проведут работы по замене стрелочных переводов на втором главном пути, направленные на обеспечение безопасности и надежности перевозок. Технологические «окна» назначены с 9:40 до 19:40», - говорится в сообщении.

Уточняется, что во время работ движение поездов на участке Дрезна-Орехово-Зуево будет осуществляться по одному пути в реверсивном режиме - поезда будут поочередно пропускаться в обе стороны.

«Обращаем внимание пассажиров, что на период работ из расписания выведены несколько электричек на участках Павловский Посад-Крутое, Петушки-Железнодорожная, Железнодорожная-Москва, Фрязево-Крутое. Некоторые электрички станут отправляться и прибывать раньше или позже привычного графика, у незначительного числа электричек изменится количество остановок на маршруте. Московская железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к работам и ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Изменения расписания электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 447

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок