Меню Поиск

Закрыть

Дни Орловской области в Москве открылись сельскохозяйственной выставкой-ярмаркой на Семеновской площади

09.08.2018 11:31

Дни Орловской области в Москве открылись сельскохозяйственной выставкой-ярмаркой на Семеновской площади

Теги: Ярмарки , Торговля , Москва

Дни Орловской области в столице открылись выставкой-ярмаркой сельскохозяйственной продукции на Семеновской площади, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва». Руководитель департамента торговли и услуг Москвы Алексей Немерюк пригласил жителей города посетить мероприятие, которое продлится сегодня и завтра.

«Мы очень рады приветствовать на московской земле орловских производителей сельскохозяйственных товаров. Я сам лично попробовал ту продукцию, которую производят предприниматели – она качественная, натуральная, действительно вкусная, с хорошим ценовым диапазоном. Здесь, на территории Семеновской ярмарки, я надеюсь, каждый найдет себе что-то по вкусу. И рассчитываю, что такие мероприятия с сельхозпроизводителями из Орловской области станут регулярными», - сказал А.Немерюк.

В свою очередь, врио губернатора Орловской области Андрей Клычков выразил благодарность руководителю департамента за возможность широко представить производителей региона на столичной ярмарке.

«Проводя Дни Орловской области в Москве, мы показываем часть той красоты, которые есть на Орловщине. Главная часть нашей жизни - продукция и те люди, которые ее выращивают и производят. Здесь мы увидели и продукцию народных промыслов, и хлеб, и мед, и другие продукты сельского хозяйства. Надеюсь, что каждый желающий по праву оценит то, что мы сегодня представили», - сказал глава региона.

Дни Орловской области в Москве пройдут 9 и 10 августа. В рамках мероприятия делегации из двух регионов возложат в цветы к Могиле Неизвестного Солдата, проведут деловые встречи и круглые столы, подпишут программы сотрудничества на 2018-2022 гг. по реализации Соглашения между правительством Москвы и правительством Орловской области о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве. 10 августа в Центральном доме художника откроется выставка произведений орловских художников «Родине моей поклонитесь».

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок