Меню Поиск

Закрыть

Подмосковная полиция проводит проверку информации о задержании неизвестными курившего подростка

08.08.2018 17:25

Подмосковная полиция проводит проверку информации о задержании неизвестными курившего подростка

Теги: Полиция , Московская область , Проверки , Следственный комитет

Подмосковная полиция проводит собственную проверку информации о задержании подростка якобы за курение в общественном месте людьми в гражданской одежде. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Московской области.

«По видео, размещенному в сети интернет, где неизвестные люди задерживают подростка в Одинцово за курение в общественном месте, сотрудниками полиции проводится проверка, в результате которой будут установлены все участники и приняты решения в соответствии с законодательством», - рассказали в ведомстве.

Ранее старший помощник главы ГСУ Следственного комитета (СК) России по Московской области Ольга Врадий сообщила, что в городском округе Одинцово проводится проверка информации СМИ о противоправных действиях сотрудников полиции в отношении подростка.

Ранее СМИ сообщали, что несколько мужчин и женщин из МУ МВД России «Одинцовское» в гражданской одежде подошли к школьнику, курившему на лавочке и, представившись сотрудниками полиции, без предъявления документов стали заламывать подростку руки, пытаться тащить, обыскивать карманы, после чего попытались посадить в машину. Свои действия они объясняли запретом курения в общественных местах. Впоследствии стало известно, что подростка доставили в 1-й отдел полиции МУ МВД России «Одинцовское».

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

08.08.2018 15:43

Подмосковный СК начал проверку информации о задержании курившего подростка полицейскими в гражданском

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок