Меню Поиск

Закрыть

Эвакуаторы АМПП переместили в июле более 80 неисправных и поврежденных в ДТП автомобилей

07.08.2018 15:36

Эвакуаторы АМПП переместили в июле более 80 неисправных и поврежденных в ДТП автомобилей

Теги: Транспорт , автомобили , ДТП , Москва , Эвакуатор , АМПП

Эвакуаторы ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП) переместили более 80 неисправных и поврежденных в ДТП автомобилей в июле 2018 г. Об этом сообщили в пресс-службе организации.

«Эвакуаторами ГКУ «АМПП» в течение июля были перемещены 86 поврежденных в ДТП или неисправных автомобилей. С проезжей части перевозились те транспортные средства, которые не могли самостоятельно продолжить движение из-за поломок. В результате работы сотрудников АМПП были оперативно устранены помехи для движения транспорта», - говорится в сообщении.

В АМПП подчеркнули, что эвакуаторы организации регулярно получают запросы от экстренных служб города и ГИБДД на перемещение пострадавших в ДТП автомобилей. «Благодаря четким и слаженным действиям сотрудников службы эвакуации последствия аварий ликвидируются оперативно. Это помогает избежать заторов на дорогах», - отмечается в сообщении.

В пресс-службе напомнили, что ежедневно в Москве осуществляется круглосуточное дежурство эвакуаторов для оказания помощи при авариях. Техника располагается в местах, позволяющих наиболее быстро прибыть на место ДТП и оперативно ликвидировать его последствия. АМПП имеет в своем распоряжении восемь специальных эвакуаторов для перемещения грузового транспорта, способных передвигать автобусы, фуры, автопоезда и другие крупногабаритные транспортные средства.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Эвакуация транспортных средств Следить за темой

Другие материалы по теме: 82

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок