Меню Поиск

Закрыть

Источник: Убитый в Москве М.Хачатурян был контужен в Афганистане и принимал антидепрессанты

эксклюзив

31.07.2018 13:44

Источник: Убитый в Москве М.Хачатурян был контужен в Афганистане и принимал антидепрессанты

Теги: Алтуфьевское шоссе , СК , аресты , убийство , Ходатайство , Уголовное дело , Девушки

Михаил Хачатурян, в убийстве которого правоохранители обвиняют трех его дочерей, имел контузию, полученную во время службы в Афганистане. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

«Как выяснили следователи, 57-летний М.Хачатурян служил в Афганистане и там был контужен. В последнее время мужчина принимал антидепрессанты - психотропные средства хранились в шкатулке, их изъяли. У следствия имеются вопросы касательно информации о наркотической зависимости убитого, будет проведена экспертиза на наличие запрещенных веществ в организме покойного», - сказал собеседник агентства.

Три сестры, задержанные по подозрению в убийстве своего отца на северо-востоке столицы, нанесли мужчине не менее 36 ударов ножом. Об этом Агентству «Москва» ранее сообщал источник в правоохранительных органах.

Вечером 27 июля в межквартирном холле подъезда жилого дома, расположенного на Алтуфьевском шоссе, обнаружили тело 57-летнего мужчины с множественными колото-резаными ранениями в области шеи и груди, сообщили Агентству «Москва» ранее в столичном главке СК. По подозрению в совершении указанного преступления задержали троих дочерей потерпевшего в возрасте 17, 18 и 19 лет. На допросе девушки признали вину и пояснили, что пошли на преступление из-за того, что отец долгое время морально их истязал. Следователи возбудили уголовное дело об убийстве, сестрам предъявлено обвинение. По словам источника Агентства «Москва», девушки нанесли мужчине не менее 36 ножевых ранений. Останкинский районный суд 30 июля продлил всем трем обвиняемым срок задержания на 72 часа.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

03.04.2018 09:54

Пожилого мужчину зарезали в палате больницы на западе Москвы

Подробнее

30.07.2018 19:37

Суд в Москве продлил на 72 часа срок задержания 19-летней А.Хачатурян по обвинению в убийстве отца

Подробнее

31.07.2018 15:12

В МВД опровергли информацию о нарушениях при опросе несовершеннолетней дочери убитого М.Хачатуряна

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок