Меню Поиск

Закрыть

Согласован проект строительства трехэтажного офисного здания в Пресненском районе

30.07.2018 13:07

Согласован проект строительства трехэтажного офисного здания в Пресненском районе

Теги: Строительство , Москва , Офис , Москомэкспертиза

В Пресненском районе столицы будет построено трехэтажное офисное здание, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Офисное здание» по адресу: 2-я Звенигородская ул., вл. 12, стр. 1, 3, 4, 5, 7, 10, 18, 19, 21, 22, 23, 26, 64, район Пресненский, Центральный административный округ Москвы», - говорится в сообщении.

В пресс-службе уточнили, что общая площадь проекта составит 2 тыс. 813,8 кв. м. В здании появится 13 офисных помещений, запроектированных с первого по третий этажи. Ориентировочное количество сотрудников - 108 человек. Связь по этажам будет осуществляться с помощью двух лестничных клеток и одного лифта грузоподъемностью 1 тонна.

«Полная внутренняя отделка мест общего пользования и технологическое оснащение здания будут выполнены в соответствии с функциональным назначением и технологическими требованиями. В рамках благоустройства прилегающей территории предусмотрено строительство проездов и тротуаров, установка малых архитектурных форм, разбивка газонов, высадка зеленых насаждений, а также устройство наружного освещения», - указано в сообщении.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Офисная недвижимость Следить за темой

Другие материалы по теме: 29

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок