Меню Поиск

Закрыть

Вестибюли станций метро «Люблино», «Новогиреево» и «Третьяковская» закроют на ремонт до 30 июля

27.07.2018 18:27

Вестибюли станций метро «Люблино», «Новогиреево» и «Третьяковская» закроют на ремонт до 30 июля

Теги: Метро , Ремонт , Москва , Пассажиры , Вестибюли

Вестибюли трех станций Московского метрополитена будут закрыты для ремонта в выходные дни 28 и 29 июля 2018 г., сообщили в пресс-службе столичной подземки.

«В пятницу, 27 июля, с 22:00 (до открытия метрополитена утром в понедельник, 30 июля - прим. Агентства «Москва») для ремонта в пассажирской зоне будут закрыты вестибюли трех станций Московского метрополитена. Для входа в метро и выхода в город пассажиры смогут воспользоваться противоположными вестибюлями или близлежащими станциями», - говорится в сообщении.

Уточняется, что для пассажиров будут закрыты южный вестибюль станции «Люблино» (со стороны первого вагона из центра, ул. Совхозная, д. 41) - для входа и выхода в город будет работать северный вестибюль станции; восточный вестибюль станции «Новогиреево» (выход к кинотеатру «Киргизия») - пассажиры для входа в метро и выхода в город смогут пользоваться западным вестибюлем; а также объединенный вестибюль станции «Третьяковская» и прилегающий к нему подуличный переход (ул. Большая Ордынка, Большой Толмачевский пер.) - вход и выход пассажиров будет осуществляться через вестибюль станции «Новокузнецкая» (со стороны ул. Новокузнецкая).

«Приносим извинения за временные неудобства и просим заранее планировать маршруты», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Ремонт вестибюлей и подуличных переходов метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 90 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок