Меню Поиск

Закрыть

Подуличный переход на станции «Савеловская» будет частично закрыт на ремонт с 1 февраля по 1 сентября

31.01.2020 13:36

Подуличный переход на станции «Савеловская» будет частично закрыт на ремонт с 1 февраля по 1 сентября

Теги: Метро , Ремонт , Переходы , ограничения

В связи с ремонтом часть подуличного перехода на станции метро «Савеловская» будет закрыта с 1 февраля по 1 сентября 2020 г. Об этом сообщается на сайте Московского метрополитена.

«Часть подуличного перехода на станции «Савеловская» будет закрыта на ремонт с 1 февраля по 1 сентября 2020 г. Будут закрыты выходы 3, 4 и 5 - на ул. Складочная, к торговому комплексу «Савеловский» и на ул. Новослободская. Выходы 1 и 2 будут работать в обычном режиме», - говорится в сообщении.

Уточняется, что информация о маршруте обхода размещена на больших плакатах на станции, кроме того, помогать пассажирам ориентироваться будут инспекторы Центра обеспечения мобильности пассажиров.

«Отметим, что территория обхода через ТК «Савеловский» будет открыта круглосуточно. По всему обходному маршруту размещены указатели. Во время закрытия планируется провести масштабные работы: заменить гидроизоляцию, дренажную систему и все коммуникации, сделать капитальный ремонт лестниц и установить павильоны», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: Ремонт вестибюлей и подуличных переходов метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 90 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок