Меню Поиск

Закрыть

Главгосстройнадзор Подмосковья выдал застройщику заключение о соответствии на два дома в Красногорске

27.07.2018 03:09

Главгосстройнадзор Подмосковья выдал застройщику заключение о соответствии на два дома в Красногорске

Теги: Строительство , Московская область , Жилой дом , Застройщики , Главгосстройнадзор

Выдано заключение о соответствии застройщика и проектной декларации требованиям закона о долевом строительстве (214-ФЗ) на два жилых дома в городском округе Красногорск. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области со ссылкой на его начальника Артура Гарибяна.

«Главгосстройнадзор Московской области выдал заключение о соответствии требованиям 214-ФЗ застройщику, осуществляющему строительство в городском округе Красногорск, на два жилых дома, расположенных в северной части пос. Отрадное городского округа Красногорск», - приводятся в сообщении слова А.Гарибяна.

В пресс-службе уточнили, что открыть продажи на жилые помещения в домах сможет ООО «Отрада девелопмент».

«Девелоперу выдано заключение о соответствии на жилые дома с подземной автостоянкой и с инженерным обеспечением. Дома рассчитаны на 694 квартиры общей жилой площадью 27 тыс. кв. м», - отметил А.Гарибян.

В Главгосстройнадзоре Подмосковья подчеркнули, что теперь застройщик вправе зарегистрировать в Росреестре первый договор долевого участия на объект и привлекать денежные средства граждан.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Московская область Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 603

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок