Меню Поиск

Закрыть

Пассажиры «Аэрофлота» могут до мая 2019 г. бесплатно перевезти в четыре страны снаряжение для серфинга

26.07.2018 11:13

Пассажиры «Аэрофлота» могут до мая 2019 г. бесплатно перевезти в четыре страны снаряжение для серфинга

Теги: акции , Аэрофлот , спорт , авиакомпании , Пассажиры , дайверы , багаж

Пассажиры «Аэрофлота» могут до 30 апреля 2019 г. бесплатно перевезти снаряжение для дайвинга и серфинга в Мале (Мальдивская Республика), Бангкок и Пхукет (Таиланд), Хошимин (Вьетнам), Тель-Авив (Израиль), а также из этих населенных пунктов. Об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании.

«Аэрофлот» продолжает акцию по бесплатной перевозке одного комплекта снаряжения для серфинга, кайтсерфинга, вейкбординга, виндсерфинга или дайвинга. Для пассажиров, направляющихся в Мале, Бангкок, Пхукет, Хошимин, а также вылетающих из этих пунктов, срок действия акции на перевозки продлен до 30 апреля 2019 г. (последняя дата обратного вылета). К вышеуказанным пунктам авиакомпания добавила еще одно направление - Тель-Авив», - говорится в сообщении.

В пресс-службе напомнили, что общий вес оборудования в составе комплекта не должен превышать 23 кг. Снаряжение для серфинга может включать доску для серфинга и комплект плавников к ней, крепление, гидрокостюм, специальную обувь, а также прочие аксессуары общим весом не более 5 кг. Дайверы могут перевезти компенсатор плавучести, гидрокостюм, шлем, перчатки, боты или ласты и дополнительные принадлежности, общий вес которых не должен превышать 5 кг.

«Услуга бесплатной перевозки оборудования предоставляется на собственных регулярных рейсах «Аэрофлота» и на рейсах, выполняемых дочерними авиакомпаниями под коммерческим управлением «Аэрофлота». Пассажирам необходимо предварительно согласовать перевозку, обратившись в контактный центр или в офисы продаж», - отметили в авиакомпании.

В пресс-службе добавили, что на рейсах, операторами которых являются сторонние авиакомпании-партнеры (номера рейсов - SU3000-4999), услуга не предоставляется.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Аэрофлот Следить за темой

Другие материалы по теме: 333 1 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок