Меню Поиск

Закрыть

Миллионный в сезоне 2018 г. речной пассажир получит сувениры и подарки

эксклюзив

25.07.2018 08:40

Миллионный в сезоне 2018 г. речной пассажир получит сувениры и подарки

Теги: Москва-Река , Теплоходы , Пассажиры , Канал имени Москвы

Миллионный в сезоне 2018 г. пассажир туристических, круизных, экскурсионных и регулярных маршрутов получит от Канала им. Москвы и перевозчиков сувениры и ценные подарки. Об этом Агентству городских новостей «Москва» рассказали в пресс-службе ФГБУ «Канал имени Москвы».

«Канал им. Москвы в этом году проводит вторую акцию «Миллионный пассажир». Начался этот проект в 2017 г. Юбилейного участника навигации ожидают памятные сувениры и ценные подарки. В прошлом году миллионный пассажир определился 4 сентября на Северном речном вокзале, в торжественной обстановке ему вручили подарки и сертификат на круиз на двух человек в 2018 г.», - сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе пояснили, что юбилейного участника навигации определяет диспетчерская служба ФГБУ «Канал имени Москвы», которая занимается учетом перевозок в Московском бассейне.

«Она ведет подсчет пассажиров на туристических, круизных, экскурсионных и регулярных маршрутах, о которых сообщают судовладельцы и судоводители. Кроме того, соответствующая информация поступает с контрольно-пропускных пунктов речных вокзалов и причалов», - рассказали в пресс-службе.

Ранее в пресс-службе Канала им. Москвы сообщали, что к началу июля по водным путям Московского бассейна совершили путешествие почти 500 тыс. человек. Навигация открылась в конце апреля.

Рубрика: Транспорт

Тема: Канал имени Москвы Следить за темой

Другие материалы по теме: 18 1 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок