Меню Поиск

Закрыть

Благоустройство дворовых территорий планируют проверить в Строгино, Крылатском и Кунцево

эксклюзив

13.07.2018 20:04

Благоустройство дворовых территорий планируют проверить в Строгино, Крылатском и Кунцево

Теги: Мосгордума , благоустройство , Проверки

Депутат Мосгордумы Евгений Герасимов, который был избран от районов Строгино, Крылатское и части Кунцево, планирует в ближайшее время проверить благоустройство дворовых территорий в этих районах столицы. Об этом он сообщил Агентству городских новостей «Москва».

«В ближайшее время я собираюсь пройти по всем тем площадкам придомовых территорий в районах, где я являюсь депутатом - это Строгино, Крылатское и часть Кунцево (избирательный округ №4 - прим. Агентства городских новостей «Москва»). Тем более сейчас лето, тепло, ходить удобнее», - сказал депутат.

Он объяснил, что в ходе его приема в Мосгордуме граждане жаловались на то, что застройщики не выполнили обещания по благоустройству дворов в одном из районов избирательного округа депутата.

«Речь шла об одном из районов, где я являюсь депутатом. И там, к сожалению, застройщики не выполнили те обещания, которые давали при строительстве подземного и части наземного гаража. Получилось, что вся придомовая территория на сегодняшний день не имеет ни детской площадки, ни озеленения. Перед глазами людей бетонные нескладные конструкции, а в программе благоустройства Москвы, конечно, существуют обязательства, их надо выполнять. Придомовая территория должна быть обустроена. Ко мне люди пришли, обратились, я буду этим заниматься, чтобы посмотреть, что выполнено, что нет, по каким причинам», - пояснил Е.Герасимов.

Рубрика: Политика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок