Меню Поиск

Закрыть

Загруженность дорог Москвы оценивается в шесть баллов

12.07.2018 19:39

Загруженность дорог Москвы оценивается в шесть баллов

Теги: Транспорт , Пробки , Москва

Загруженность дорог Москвы оценивается в шесть баллов, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

По его данным, на МКАД автомобильные заторы образовались в районах Северное Медведково, Бибирево, Лианозово, Дмитровский, Ховрино, Северное и Южное Тушино, Строгино, Крылатское, Кунцево, Тропарево-Никулино, Теплый Стан, Ясенево, Бирюлево Восточное, Зябликово, Капотня, Люблино, Выхино-Жулебино, Восточное Измайлово, Метрогородок.

Также затруднения в движении наблюдаются на Пятницком, Ленинградском, Волоколамском, Новорижском, Рублево-Успенском, Боровском, Киевском, Новорязанском, Носовихинском, Осташковском шоссе, на Октябрьском проспекте, шоссе Энтузиастов.

В пределах МКАД зафиксированы затруднения на Ленинградском, Волоколамском шоссе, Кутузовском проспекте, ул. Лобачевского, ул. Обручева, ул. Профсоюзная, Ломоносовском, Ленинском проспектах, проспекте Вернадского, Варшавском и Каширском шоссе, ул. Люблинская, Рязанском и Волгоградском проспектах, шоссе Энтузиастов, Ростокинском проезде, проспекте Мира, ул. Большая Академическая, ул. Бутырская, Сигнальном проезде.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено в районах Марьина Роща, Беговой, Пресненский, в районе «Москва-Сити», Дорогомилово, Хамовники, Донской, Даниловский, Южнопортовый, Лефортово, Красносельский.

Кроме того, движение транспорта затруднено на Садовом кольце за исключением участков в Таганском районе.

В центре Москвы основные затруднения зафиксированы на Берсеневской, Софийской, Раушской, Москворецкой, Болотной, Садовнической, Якиманской, Котельнической, Серебрянической, Николоямской, Озерковской, Космодамианской, Павелецкой и Даниловской набережных, на Большом и Малом Каменных мостах, на ул. Большая Полянка, Серафимовича, Знаменка, Балчуг, Большом и Малом Москворецких мостах, ул. Яузская, Солянка, Ильинка, Варварка, на Новой площади, ул. Большая Лубянка, Мясницкая, Неглинная и прилегающих переулках, ул. Тверская, Пречистенка, в Соймоновском проезде, на Никитском, Тверском, Страстном, Петровском, Рождественском, Сретенском, Чистопрудном, Покровском, Яузском бульварах.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок