Меню Поиск

Закрыть

Расписание ряда электричек Усовской ветки Белорусского направления МЖД изменится 14-15 июля

11.07.2018 13:16

Расписание ряда электричек Усовской ветки Белорусского направления МЖД изменится 14-15 июля

Теги: Пригородные поезда , Электрички , МЖД , Изменение расписания электричек

Расписание ряда пригородных поездов Усовской ветки Белорусского направления будет изменено 14-15 июля 2018 г. в связи с работами по установке стрелочного перевода. Об этом сообщили в пресс-службе Московской железной дороги (МЖД).

«В предстоящие выходные, с 14 на 15 июля, изменится расписание некоторых пригородных поездов Усовской ветки Белорусского направления Московской железной дороги в связи с установкой стрелочного перевода на перегоне Кунцево-1-Кунцево-2. Работы ведутся в рамках двух взаимоувязанных проектов по развитию железнодорожной инфраструктуры Смоленского направления: организация ускоренного движения электропоездов на участках Москва-Одинцово и Москва-Усово», - говорится в сообщении.

Отмечается, что технологическое окно специально назначено в выходные дни с использованием ночного времени - с 21:00 до 7:00 - чтобы максимально возможно сохранить привычное для пассажиров расписание и количество пригородных поездов в популярное для поездок время.

«Обращаем внимание пассажиров, что на период проведения работ из расписания выведут несколько пригородных электропоездов, курсирующих между Москвой и станцией «Усово», два поезда проследуют по укороченному маршруту. Для обеспечения перевозки пассажиров компания-перевозчик АО «Центральная ППК» запустит компенсационные автобусные маршруты. Московская железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к работам и ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Изменения расписания электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 447

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок