Меню Поиск

Закрыть

Расписание нескольких электричек Киевского направления МЖД изменится 13-15 июля

11.07.2018 11:16

Расписание нескольких электричек Киевского направления МЖД изменится 13-15 июля

Теги: Электрички , МЖД , Москва , Изменение расписания электричек

Расписание нескольких электричек Киевского направления изменится 13-15 июля 2018 г. в связи с проведением плановых работ по замене стрелочных переводов. Об этом сообщили в пресс-службе Московской железной дороги (МЖД).

«На станциях «Ерденево» и «Бекасово-1» Киевского направления Московской железной дороги в ночь с 13 июля на 14 июля и с 14 июля на 15 июля железнодорожники проведут плановые работы по замене стрелочных переводов, направленные на обеспечение безопасности и надежности перевозок. Стрелка - сложный элемент путевой инфраструктуры, замена которого является достаточно трудоемким процессом, требующим времени и соблюдения определенной технологии. В эти дни у некоторых электричек изменится время отправления и прибытия, а также количество остановок», - говорится в сообщении.

Уточняется, что 14 июля и 15 июля несколько утренних и ночных пригородных поездов Москва-Нара-Москва будут курсировать по укороченному маршруту - между Киевским вокзалом и станцией «Апрелевка».

Отмечается, что ремонт будет преимущественно в ночное время с 22:00 до 8:30, чтобы максимально сохранить привычное для пассажиров расписание и количество пригородных поездов в популярное для поездок время.

«Московская железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к работам и внимательно следить за расписанием пригородных электропоездов», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Изменения расписания электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 447

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок