Меню Поиск

Закрыть

Сотрудники полиции задержали второго подозреваемого в краже имущества у гражданина Великобритании

07.07.2018 22:12

Сотрудники полиции задержали второго подозреваемого в краже имущества у гражданина Великобритании

Теги: МВД , Кражи , Подозреваемые , Задержание , Туристы

Полицейские задержали второго подозреваемого в краже имущества у гражданина Великобритании, сообщает пресс-служба Главного управления МВД России со ссылкой на официалного представителя ведомства Ирину Волк.

«В рамках реализации комплекса оперативно-розыскных мероприятий оперативниками уголовного розыска установлено местонахождение второго подозреваемого в совершении преступления. Принятыми мерами мужчина был задержан и доставлен в отдел полиции для проведения следственных действий. В рамках производства по уголовному делу установлено, что двое злоумышленников занимались нелегальным извозом с использованием личного автомобиля» - сказала И.Волк.

Он также уточнила, что утром 6 июля в районе Театральной площади потерпевший сел к злоумышленникам в автомобиль, и впоследствии задержанные, воспользовавшись его бессознательным состоянием, похитили принадлежащее ему имущество.

Ранее сообщалось, что по данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ («Кража»). Был задержан первый подозреваемый.

В свою очередь в СМИ сообщили, что футбольного обозревателя BBC из Великобритании усыпили и обобрали в московском такси, общий ущерб составил почти 1 тыс. фунтов.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

07.07.2018 14:38

Полиция возбудила уголовное дело по факту кражи имущества у гражданина Великобритании

Подробнее

07.07.2018 19:15

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже имущества у гражданина Великобритании

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок