Меню Поиск

Закрыть

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже имущества у гражданина Великобритании

07.07.2018 19:15

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже имущества у гражданина Великобритании

Теги: МВД , Кражи , ГУ МВД по Москве , Туристы

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже имущества у гражданина Великобритании, сообщает пресс-служба Главного управления МВД России со ссылкой на официалного представителя ведомства Ирину Волк.

«В результате оперативно-розыскных мероприятий задержан подозреваемый в совершении кражи у гражданина Великобритании. Вчера в полицию обратился гражданин Великобритании, сообщивший о краже личного имущества в такси. В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлен автомобиль, в который сел мужчина, и задержан один из подозреваемых в совершении данного преступления. В настоящее время с ним проводятся следственные действия. Оперативники принимают меры к установлению местонахождения и задержанию соучастника подозреваемого. Расследование уголовного дела продолжается» - приводятся в сообщении слова И.Волк.

Ранее в пресс-службе Главного управления МВД России по столице сообщили, что в полицию поступило сообщение о том, что в медицинское учреждение обратился гражданин Великобритании. По его словам, около 3:30 утра он сел в автомобиль такси, где неизвестные предложили ему кофе. После употребления напитка он потерял сознание, а проснувшись, обнаружил отсутствие личных вещей. Полицией по результатам проверки по данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ («Кража»)

В свою очередь в СМИ сообщили, что футбольного обозревателя BBC из Великобритании усыпили и обобрали в московском такси, общий ущерб составил почти 1 тыс. фунтов.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

07.07.2018 14:38

Полиция возбудила уголовное дело по факту кражи имущества у гражданина Великобритании

Подробнее

07.07.2018 22:12

Сотрудники полиции задержали второго подозреваемого в краже имущества у гражданина Великобритании

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок