Меню Поиск

Закрыть

«Аэрофлот» рассмотрит вопрос внесения авиадебоширки с рейса Москва-Тель-Авив в «черный список»

эксклюзив

06.07.2018 18:28

«Аэрофлот» рассмотрит вопрос внесения авиадебоширки с рейса Москва-Тель-Авив в «черный список»

Теги: Аэрофлот , авиакомпании , авиация , Дебоширы

Авиакомпания «Аэрофлот» рассмотрит вопрос внесения авиадебоширки с рейса Москва-Тель-Авив в «черный список». Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе авиакомпании.

«После принятия в отношении пассажирки соответствующих решений компетентными органами компанией будет рассмотрен вопрос о внесении ее в «черный список». «Аэрофлот» напоминает, что 4 июля 2018 г. вступил в силу закон, позволяющий авиакомпаниям вносить деструктивных пассажиров в «черные списки» и отказывать им в перевозке», - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что на рейсе SU 506 Москва-Тель-Авив пассажирке Элине Гусевой за распитие алкогольных напитков, принесенных с собой на борт воздушного судна, и грубое общение с членами экипажа было вынесено устное и письменное предупреждение от командира воздушного судна, после чего с ее стороны последовал ряд деструктивных действий. Э.Гусева бросила в лицо старшего бортпроводника бланк письменного предупреждения, сопровождала свои действия нецензурной бранью и отказом выполнять требования командира воздушного судна. Кроме того, за попытку осуществить видеодокументирование происходящего, пассажирка напала на бортпроводника. Пассажирка передана сотрудникам полиции в аэропорту Тель-Авива.

Рубрика: Технологии , Транспорт

Тема: Аэрофлот Следить за темой

Другие материалы по теме: 333 1 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок