Меню Поиск

Закрыть

«Натали Турс» аннулировала все туры с 4 июля по 30 сентября

04.07.2018 13:25

«Натали Турс» аннулировала все туры с 4 июля по 30 сентября

Теги: Туризм , Туроператор

Туроператор «Панорама Тур» (бренд «Натали Турс») аннулирует все туры на период с 4 июля по 30 сентября 2018 г., сообщается на сайте компании.

«В связи с неблагоприятным развитием ситуации на данный момент с принимающими партнерами, вынуждены проинформировать, что компания ООО «Панорама Тур» не может гарантировать обеспечение выполнения обязательств по туристическим поездкам в настоящее время. Все заказы/услуги будут аннулированы на период с 4 июля 2018 г. по 30 сентября 2018 г. включительно. Операционная деятельность компании осуществляется в рабочем режиме. Туристы с выписанными авиабилетами на регулярных рейсах и оформленными визами смогут воспользоваться данными услугами по своему усмотрению в полном объеме», - говорится в сообщении.

Информацию о порядке выплат компенсаций и различных схемах взаимодействия с агентами по данному вопросу будет предоставлена 4 июля после совещания с руководителями крупных сетевых объединений, добавили в компании.

Ранее в Ассоциации туроператоров России (АТОР) сообщили, что зарубежные партнеры «Натали Турс», в частности, в Испании и Турции, снимают бронирования туроператора в отелях. В конце июня компания отменила собственные полетные программы в Барселону, Римини, Катанию, Неаполь, Анталию и Ираклион.

Рубрика: Общество

Связанные материалы:

04.07.2018 21:21

Роспотребнадзор открыл «горячую линию» для пострадавших клиентов «Натали Турс»

Подробнее

13.07.2018 01:07

АТОР: Более 1,3 тыс. клиентов «Натали Турс» находятся за рубежом

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок