Меню Поиск

Закрыть

Новый производственно-складской комплекс планируют построить в поселении Марушкинское

28.06.2018 13:12

Новый производственно-складской комплекс планируют построить в поселении Марушкинское

Теги: Строительство , Москомстройинвест , производство , Москва , ТиНАО , Склады , ГЗК

Новый производственно-складской комплекс планируется построить в поселении Марушкинское. Об этом сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 28 июня 2018 г. согласилась с внесением изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) Москвы в отношении территории по адресу: поселение Марушкинское, ул. Производственная, участок 4 (НАО)», - говорится в сообщении.

По словам председателя Москомстройинвеста, ответственного секретаря ГЗК Константина Тимофеева, площадь земельного участка составляет 6,4 га. «В будущем здесь планируется возвести объект производственно-складского назначения суммарной поэтажной площадью 32 тыс. кв. м. Предельная высота сооружений - 25 м», - пояснил К.Тимофеев.

В пресс-службе добавили, что функциональное назначение объекта - хранение продуктов питания с особыми условиями хранения. Проект изменений в ПЗЗ будет вынесен на публичные слушания.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: гзк Следить за темой

Другие материалы по теме: 228

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок