Меню Поиск

Закрыть

Более 2 тыс. человек воспользовались разработанным для иностранных болельщиков спецтарифом на велопрокат

эксклюзив

28.06.2018 07:00

Более 2 тыс. человек воспользовались разработанным для иностранных болельщиков спецтарифом на велопрокат

Теги: Велосипеды , ЧМ-2018 по футболу , Велопрокат , Болельщики

Специальным тарифом на велопрокат, разработанным для иностранных болельщиков, воспользовались 2,1 тыс. человек. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил заместитель мэра Москвы, руководитель столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.

«Специальный тариф на велопрокат fan-2018 к чемпионату мира приобрели 2,1 тыс. пользователей. Тариф создан для болельщиков и туристов, которые приезжают в Москву на несколько дней и планируют в это время пользоваться велосипедами», - заявил М.Ликсутов.

По его словам, по тарифу fan-2018 пользователи проката могут пользоваться велосипедами три дня за 350 руб., при этом туда входит один час проката, а дальнейшее использование велосипеда осуществляется по стандартному тарифу.

«Изменение тарифа организовано для того, чтобы гостям столицы было удобно передвигаться по городу во время проведения чемпионата. Чтобы они могли посмотреть как можно больше достопримечательностей и красот нашего города, используя быстрый и экологичный вид транспорта», - заключил М.Ликсутов.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Велопрокат Следить за темой

Другие материалы по теме: 61

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок