Меню Поиск

Закрыть

Более 10 дополнительных поездов Москва-Клин назначено в ночь с 27 на 28 июня после матча Сербия-Бразилия

27.06.2018 09:24

Более 10 дополнительных поездов Москва-Клин назначено в ночь с 27 на 28 июня после матча Сербия-Бразилия

Теги: Транспорт , Пригородные поезда , ЧМ-2018 по футболу , Клин , Матчи , Спартак , Москва , Болельщики , МТППК

Дополнительные пригородные поезда между Москвой и Клином назначили в ночь с 27 на 28 июня 2018 г. в связи с поздним завершением матча чемпионата мира по футболу на стадионе «Спартак». Об этом сообщили в пресс-службе АО «Московско-Тверская пригородная пассажирская компания» (МТППК).

«27 июня на московском стадионе «Спартак» пройдет матч чемпионата мира FIFA 2018 в России между Сербией и Бразилией. Матч начнется в 21:00 и закончится около 23:00. Для того, чтобы все футбольные болельщики смогли вернуться домой в позднее время после матча, МТППК назначила дополнительные пригородные поезда на участке Москва-Клин», - говорится в сообщении.

Генеральный директор МТППК Олег Федотов уточнил, что дополнительные поезда для болельщиков будут курсировать в течение четырех часов после завершения матча, отправляясь с Ленинградского вокзала в среднем каждые 30 минут. «Всего на участке Москва-Крюково-Клин в ночь с 27 на 28 июня мы запустим 11 пригородных поездов в дополнение к уже курсирующим», - добавил О.Федотов.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Пригородные железнодорожные перевозки Следить за темой

Другие материалы по теме: 32

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок