Меню Поиск

Закрыть

«Делисамокат» увеличил количество самокатов в Москве до 2,6 тыс. единиц

эксклюзив

25.06.2018 12:32

«Делисамокат» увеличил количество самокатов в Москве до 2,6 тыс. единиц

Теги: Самокаты , Делимобиль , Делисамокат

Сервис «Делисамокат» увеличил количество самокатов до 2,6 тыс. единиц. Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе оператора проката, компании «Делимобиль».

«Сервис краткосрочной аренды электросамокатов «Делисамокат» увеличивает количество самокатов на улицах Москвы. С сегодняшнего дня жителям и гостям города будет доступно на 1 тыс. электросамокатов (новых Segway Ninebot) больше, а суммарный парк сервиса составит 2 тыс. 650 самокатов», - сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что дополнительные 1 тыс. самокатов отвечают всем необходимым требованиям, предъявляемыми пользователями и городскими властями. Электросамокат весит 12,5 кг без дополнительной батареи и 14 кг с дополнительной батареей, позволяет развивать скорость до 24 км в час и поддерживает заряд в среднем на 20-30 км поездки. Для зарядки самоката можно использовать обычную розетку 220V или взять в аренду в пункте выдачи зарядное устройство.

«Самокаты по-прежнему будут распределенных по 25 пунктам аренды в центре Москвы и за пределами Третьего транспортного кольца. Кроме стационарных пунктов аренды в городе, также действуют и мобильные, расположенные в специально оборудованных автомобилях. Однако теперь пополнение пунктов аренды будет происходить чаще», - пояснил собеседник.

Рубрика: Транспорт , Технологии , Общество

Тема: прокат электросамокатов Следить за темой

Другие материалы по теме: 16

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок