Меню Поиск

Закрыть

Строительство торгового центра завершено в районе Котловка

21.06.2018 14:17

Строительство торгового центра завершено в районе Котловка

Теги: Торговые центры , Строительство , ЮЗАО , Котловка , Мосгосстройнадзор , Москва

Торговый центр в районе Котловка планируется ввести в эксплуатацию во второй половине 2018 г. Об этом сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор) со ссылкой на председателя Олега Антосенко.

«Торговый центр в районе Котловка на юго-западе Москвы планируется ввести в эксплуатацию во второй половине 2018 г. Строительство завершено. Ведется итоговая проверка объекта с участием специалистов центра экспертиз. Ввести в эксплуатацию торговый центр планируется после устранения замечаний итоговой проверки», - приводятся в сообщении слова О.Антосенко.

Уточняется, что объект возводится по адресу: Севастопольский проспект, вл. 11А (ЮЗАО).

«Проектом предусмотрено строительство магазина по продаже непродовольственных товаров. Предполагается торговля мебелью по образцам. На первом этаже будет вестибюль, торговый зал, электрощитовая. На втором - торговый зал, отдел продаж, кабинет администратора, гардеробная персонала с душевой, санузел с возможностью использования маломобильными посетителями. Торговый центр возводится за счет средств инвестора», - пояснили в пресс-службе.

О.Антосенко добавил, что на строительстве торгового центра уже прошло свыше 10 проверок с привлечением специалистов центра экспертиз. «Все нарушения участники строительства устраняли в сроки, установленные в предписаниях», - отметил председатель Мосгосстройнадзора.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Мосгосстройнадзор Следить за темой

Другие материалы по теме: 458

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок