Меню Поиск

Закрыть

Западный вестибюль и часть платформы станции метро «Филевский парк» закроют на ремонт 18 июня

17.06.2018 12:33

Западный вестибюль и часть платформы станции метро «Филевский парк» закроют на ремонт 18 июня

Теги: Филёвский Парк , Ремонт , Вестибюли , Московский метрополитен

С 18 июня 2018 г. на станции Московского метрополитена «Филевский парк» из-за ремонта будут закрыты западный вестибюль и часть платформы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГУП «Московский метрополитен».

«Режим работы станции метро «Филевский парк» изменится с 18 июня. После реконструкции откроется восточный вестибюль станции. Одновременно западный вестибюль закроется на ремонт до 18 сентября. Также изменится режим работы платформы станции. Так, для ремонта часть платформы на станции метро «Филевский парк» будет закрыта. Поезда, следующие в центр, будут открывать двери только первых двух вагонов. Поезда, следующие из центра, будут открывать двери только последних двух вагонов», - говорится в сообщении.

Уточняется, что инспекторы Центра обеспечения мобильности пассажиров Московского метрополитена будут дежурить не только на станции «Филевский парк», но и на соседних станциях - «Багратионовской» и «Пионерской». Они помогут пассажирам сориентироваться и выбрать нужный маршрут.

«Приносим извинения за временные неудобства и просим быть внимательными при планировании поездок. Актуальный график ремонтных работ на станциях метро размещен на официальном сайте метрополитена», - заключили в пресс-службе.

Ранее сообщалось о закрытии 16 и 17 июня участка Филевской линии метро между станциями «Киевская» и «Кунцевская» для проведения ремонтных работ.

Рубрика: Транспорт , Строительство

Тема: Ремонт вестибюлей и подуличных переходов метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 90 1

Связанные материалы:

16.06.2018 05:30

Участок Филевской линии метро между станциями «Киевская» и «Кунцевская» закрыли до 18 июня

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок