Меню Поиск

Закрыть

Движение поездов на станции «Черусти» Казанского направления МЖД возобновлено по одному пути

15.06.2018 23:00

Движение поездов на станции «Черусти» Казанского направления МЖД возобновлено по одному пути

Теги: Железные дороги , Поезда , МЖД , Станции , Вагоны , Сбой в работе общественного транспорта

Движение поездов возобновлено по одному пути на станции «Черусти» Казанского направления Московской железной дороги (МЖД). Об этом сообщили в пресс-службе МЖД.

«В 22:08 железнодорожники возобновили движение поездов на станции «Черусти» Казанского направления МЖД по одному пути. Диспетчеры МЖД по возможности пропускают поезда в обе стороны в реверсивном режиме. Для возобновления движения железнодорожники убрали с рельсов вагоны, мешающие движению, и восстановили поврежденный участок железнодорожного полотна. В настоящее время аварийно-восстановительные работы продолжаются на втором пути, на месте работают три восстановительных поезда», - говорится в сообщении.

В пресс-службе напомнили, что во время приостановки движения поездов на станции «Черусти» диспетчеры МЖД организовали движение пассажирских и пригородных составов по временной схеме. Поезда дальнего следования направлялись в обход станции, а электрички выполняли укороченные рейсы до станции «Кривандино». Для перевозки пассажиров между станциями «Черусти» и «Кривандино» компания-перевозчик АО «Центральная ППК» организовала работу компенсационных автобусов.

Как ранее сообщили в пресс-службе МЖД, на станции «Черусти» сошли с рельсов четыре вагона грузового поезда с углем, по предварительной информации, никто не пострадал. Для ликвидации последствий случившегося на место происшествия были направлены три восстановительных поезда.

Рубрика: Транспорт

Связанные материалы:

15.06.2018 13:32

Четыре вагона с углем сошли с рельсов на станции «Черусти» Казанского направления МЖД

Подробнее

15.06.2018 14:20

Компенсационные автобусы запустили между ж/д станциями «Черусти» и «Кривандино»

Подробнее

16.06.2018 02:29

Движение поездов на станции «Черусти» Казанского направления МЖД возобновлено по всем путям

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок