Меню Поиск

Закрыть

Компенсационные автобусы запустили между ж/д станциями «Черусти» и «Кривандино»

15.06.2018 14:20

Компенсационные автобусы запустили между ж/д станциями «Черусти» и «Кривандино»

Теги: автобусы , Поезда , Электрички , МЖД , ЦППК

Железнодорожники организовали движение пассажирских поездов в обход станции «Черусти», а пригородных поездов - по временной схеме, в результате чего запустили компенсационные автобусы между станциями «Черусти» и «Кривандино». Об этом сообщили в пресс-службе Московской железной дороги (МЖД).

«Диспетчерский аппарат МЖД проработал альтернативный маршрут для пассажирских поездов №76 Москва-Нерюнгри и №118 Москва-Новокузнецк, путь которых пролегает через станцию «Черусти». Пассажирские составы пропустят в обход этой станции. Пригородные поезда выполняют укороченный маршрут до станции «Кривандино». Для перевозки пассажиров между станциями «Черусти» и «Кривандино» компания-перевозчик АО «Центральная ППК» организует работу компенсационных автобусов», - говорится в сообщении.

Уточняется, что железнодорожники прилагают максимальные усилия для ликвидации последствий схода - на место отправились три восстановительных поезда. По предварительной информации, никто не пострадал.

«Оперативную информацию о движении поездов можно получить на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и по круглосуточному телефону единого информационно-сервисного центра ОАО «РЖД», - добавили в пресс-службе.

Ранее сообщалось, что сход с рельсов четырех вагонов с углем грузового поезда произошел на станции «Черусти» Казанского направления МЖД.

Рубрика: Транспорт , Происшествия

Связанные материалы:

15.06.2018 23:00

Движение поездов на станции «Черусти» Казанского направления МЖД возобновлено по одному пути

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок