Меню Поиск

Закрыть

Пешие инспекторы АМПП помогут оплатить парковку в Москве болельщикам из других городов

эксклюзив

15.06.2018 14:58

Пешие инспекторы АМПП помогут оплатить парковку в Москве болельщикам из других городов

Теги: ЧМ-2018 по футболу , АМПП , Болельщики , платная парковка , Оплата парковки

Пешие инспекторы ГКУ «АМПП» помогут оплатить парковку в Москве болельщикам чемпионата мира по футболу из других городов. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил заммэра Москвы, руководитель департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы Максим Ликсутов.

«Некоторые болельщики из разных городов России планируют поездки в столицу на своих личных автомобилях. Чтобы у них не возникло сложностей, инспекторы будут помогать им оплачивать парковку, а также проконсультируют по всем возникшим вопросам», - сказал М.Ликсутов.

Он отметил, что в первую очередь сотрудники будут объяснять, как пользоваться приложением «Парковки Москвы».

«Получить ответы на все вопросы по парковкам гости столицы также могут в сервисных центрах «Московский транспорт» ежедневно с 8:00 до 20:00 по адресам: ул. 1905 года, д. 25; ул. Старая Басманная, д. 20, корп. 1. Также можно обратиться в единый контакт-центр», - заключил М.Ликсутов.

Ранее АМПП обратились к водителям с просьбой быть предельно внимательными на дорогах и оставлять машины только в разрешенных для этого местах.

Чемпионат мира по футболу впервые пройдет в России с 14 июня по 15 июля. Матчи будут сыграны на 12 стадионах в 11 городах: Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Платная парковка Следить за темой

Другие материалы по теме: 330

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок