Меню Поиск

Закрыть

Два земельных участка планируется выставить на торги в Зеленограде

15.06.2018 09:54

Два земельных участка планируется выставить на торги в Зеленограде

Теги: Строительство , Гостиницы , Москомстройинвест , Земельный участок , Зеленоград , ГЗК , Медицинский центр , торги

Два земельных участка планируется выставить на торги в Зеленограде, сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста.

«Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Сергеем Собяниным, на заседании согласилась с выставлением на торги двух земельных участков в Зеленограде», - говорится в сообщении.

Уточняется, что первый земельный участок расположен по адресу: коммунальная зона «Александровка», на ул. Александровка (проезд №624), около вл. 7.

«На территории площадью 1,8 га могут возвести объект общественного назначения с медицинским центром. Его общая площадь может составить порядка 27,8 тыс. кв. м», - приводятся в сообщении слова председателя Москомстройинвеста, ответственного секретаря ГЗК Константина Тимофеева.

В пресс-службе пояснили, что второй участок площадью 0,8 га также расположен по адресу: коммунальная зона «Александровка», ул. Александровка (проезд №624).

«После реализации на торгах на данной территории может быть построен объект управленческой и гостиничной деятельности. Его общая площадь составит 8,3 тыс. кв. м», - отметил К.Тимофеев.

В пресс-службе добавили, что проведение публичных слушаний для данных земельных участков не требуется, так как ГПЗУ учтены в постановлении правительства Москвы от 28 марта 2017 г. №120-ПП «Об утверждении правил землепользования и застройки».

Рубрика: Строительство

Тема: Градостроительно-земельная комиссия Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 189 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок