Меню Поиск

Закрыть

М.Ликсутов: Метро и МЦК будут работать до трех часов ночи в дни проведения поздних матчей ЧМ-2018

14.06.2018 15:50

М.Ликсутов: Метро и МЦК будут работать до трех часов ночи в дни проведения поздних матчей ЧМ-2018

Теги: ЧМ-2018 по футболу , Московский метрополитен , Чемпионат мира , МЦК

Московский метрополитен и Московское центральное кольцо (МЦК) будут работать до трех часов ночи в дни проведения поздних матчей чемпионата мира по футболу. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил заммэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.

«Четыре раза во время чемпионата мира метрополитен и МЦК продлят свою работу до трех часов ночи. Это три дня вечерних матчей, которые проходят в Москве, где начало в 21:00, один день, когда состоится самый поздний матч чемпионата – игра в Калининграде, он начнется в 22:00 по московскому времени. Таким образом, с 16 июня на 17 июня, с 27 июня на 28 июня, с 3 июля на 4 июля, с 11 июля на 12 июля все станции метро и МЦК будут открыты для входа пассажиров до трех часов ночи», - сказал М.Ликсутов.

Он отметил, что это сделано для того, чтобы болельщики, которые смотрят поздний матч на стадионе, на фестивале болельщиков на Воробьевых горах, в барах или в гостях, не беспокоились о том, как им добраться домой после завершения игры.

Чемпионат мира по футболу впервые пройдет в России с 14 июня по 15 июля. Матчи будут сыграны на 12 стадионах в 11 городах: Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Чемпионт мира по футболу 2018 г. Следить за темой

Другие материалы по теме: 66

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок