Меню Поиск

Закрыть

Легкоатлетический манеж в Алтуфьевском районе могут ввести в эксплуатацию в I полугодии 2019 г.

07.06.2018 09:58

Легкоатлетический манеж в Алтуфьевском районе могут ввести в эксплуатацию в I полугодии 2019 г.

Теги: Строительство , СВАО , Алтуфьево , Мосгосстройнадзор , спорт , Манеж

Крытый легкоатлетический манеж в районе Алтуфьевский на северо-востоке Москвы планируется ввести в эксплуатацию в I полугодии 2019 г., сообщили в пресс-службе Мосгосстройнадзора со ссылкой на его председателя Олега Антосенко.

«Крытый легкоатлетический манеж в районе Алтуфьевский на северо-востоке Москвы планируется ввести в эксплуатацию в I полугодии 2019 г.», - приводятся в сообщении слова О.Антосенко.

Как уточнили в пресс-службе, объект возводится по адресу: ул. Инженерная, вл. 5а.

«Спортивный комплекс строится для воспитанников ГБУ «Спортивная школа №82» Москомспорта по соседству с действующим зданием спортивной школы. В крытом манеже разместится спортивный зал, а также тренировочно-разминочные залы, тренерские, судейские, массажная, инфракрасная сауна, кабинет врача, буфет, административные помещения», - сказали в пресс-службе.

Отмечается, что на прилегающей территории оборудуют парковку для стоянки машин и микроавтобусов. Въезд и выезды организуют со стороны ул. Бегичева и проезда Черского. Манеж возводится за счет городского бюджета. Застройщиком выступает казенное предприятие Москвы «Большая спортивная арена «Лужники».

«По поручению мэра Москвы Сергея Собянина Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству строительства на социально значимых объектах. На объекте на ул. Инженерная ведутся монолитные работы на административно-бытовом корпусе, а также устройство металлоконструкций спортивного зала. К проверкам привлекаются специалисты центра экспертиз («ЦЭИИС»), которые проводят весь комплекс лабораторно-инструментальных исследований», - добавил О.Антосенко.

Рубрика: Строительство

Тема: Мосгосстройнадзор Следить за темой

Другие материалы по теме: 458

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок