Меню Поиск

Закрыть

Экраны с расписанием электричек установили на станции метро «Комсомольская» в пилотном режиме

эксклюзив

06.06.2018 11:36

Экраны с расписанием электричек установили на станции метро «Комсомольская» в пилотном режиме

Теги: Метро , Электрички , Московский метрополитен , Изменение расписания электричек , Экран

Метрополитен установил в пилотном режиме экраны с расписанием электричек на станции метро «Комсомольская». Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Московского метрополитена.

«Московский метрополитен совместно с АО «Центральная ППК» запустили пилотный проект по установке экранов, отображающих расписание пригородных электропоездов. Первые два таких табло разместили внутри вестибюля «Комсомольской» перед выходом к Ярославскому вокзалу, чтобы пассажиры могли узнать о времени отправления электричек во время пересадки с метро на пригородные поезда», - сказали в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что дисплеи отображают расписание пригородных поездов Ярославского направления. В удобном формате выведены необходимые данные: время отправления электричек, конечные станции, а также названия платформ, которые поезда проследуют без остановок. В верхней части экрана отображается бегущая строка с информацией об изменениях в расписании.

«Московский метрополитен изучит отзывы пассажиров о новом проекте. Если он понравится москвичам и гостям столицы, такие экраны будут установлены и на других станциях метро, с которых можно пересесть на электрички», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Сервисы в метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 172 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок