Меню Поиск

Закрыть

Эвакуаторы АМПП переместили в марте-мае 232 поврежденных в ДТП или неисправных автомобиля

эксклюзив

05.06.2018 12:44

Эвакуаторы АМПП переместили в марте-мае 232 поврежденных в ДТП или неисправных автомобиля

Теги: автомобили , ДТП , Эвакуация , Эвакуатор , АМПП

Более 200 поврежденных в ДТП или неисправных автомобилей переместили эвакуаторы ГКУ «АМПП» за март-май 2018 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил заместитель генерального директора ГКУ «АМПП» Игорь Наседкин.

«232 поврежденных в ДТП или неисправных автомобиля было перемещено эвакуаторами ГКУ «АМПП» в течение весны. С проезжей части перевозились те транспортные средства, которые не могли самостоятельно продолжить движение из-за поломок. В результате работы сотрудников АМПП были оперативно устранены помехи для движения транспорта», - сказал И.Наседкин.

Он отметил, что эвакуаторы АМПП регулярно выезжают на помощь экстренным службам города и ГИБДД.

«Наши сотрудники действуют четко и аккуратно, благодаря чему часто удается избежать возникновения заторов на дороге», - добавил И.Наседкин.

Он пояснил, что в Москве ежедневно осуществляется круглосуточное дежурство эвакуаторов для оказания помощи при авариях. Техника располагается в местах, позволяющих наиболее быстро прибыть на место ДТП и оперативно ликвидировать его последствия. ГКУ «АМПП» имеет в своем распоряжении восемь специальных эвакуаторов для перемещения грузового транспорта, способных передвигать автобусы, фуры, автопоезда и другие крупногабаритные транспортные средства.​

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Эвакуация транспортных средств Следить за темой

Другие материалы по теме: 82

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок