Меню Поиск

Закрыть

Мобильное приложение «Транспортный гид болельщика» стало доступно в AppStore и Google Play

01.06.2018 15:10

Мобильное приложение «Транспортный гид болельщика» стало доступно в AppStore и Google Play

Теги: Приложения , ЧМ-2018 по футболу

Мобильное приложение для болельщиков чемпионата мира по футболу «Транспортный гид болельщика» стало доступно в AppStore и Google Play. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе АНО «Транспортная дирекция-2018».

«АНО «Транспортная дирекция-2018» запустила сайт и мобильное приложение «Транспортный гид болельщика», призванное помочь болельщикам пользоваться бесплатным транспортом чемпионата мира по футболу 2018 г. в России как между городами, так и во всех 11 городах-организаторах. Сайт доступен по ссылке: guide.transport2018.com, мобильное приложение «Транспортный гид болельщика» доступно для скачивания в AppStore и Google Play», - сказали в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что в Транспортном гиде болельщика представлены основные точки притяжения гостей спортивного праздника: стадионы, фан-зоны, вокзалы, аэропорты, центры выдачи паспорта болельщика. При этом в гиде можно посмотреть график работы всех этих объектов, контактный телефон, сайт и фотографии, чтобы узнать место по прибытии.

«Новое мобильное приложение призвано стать футбольно-транспортным навигатором, который поможет построить маршрут между главными точками ЧМ-2018 с использованием бесплатного транспорта. В гиде представлено полное расписание матчей и возможность бронирования билета на бесплатный поезд к этому матчу или с него. Чтобы воспользоваться бесплатным транспортом нужен билет на матч и паспорт болельщика», - уточнили в пресс-службе.

Кроме того, для удобства многочисленных гостей спортивного мероприятия, половина из которых - иностранцы, сайт и мобильное приложение «Транспортный гид болельщика» доступны на пяти языках: русском, английском, французском, испанском и немецком».

Чемпионат мира по футболу на территории России пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 городах. Впервые в истории международного футбола болельщикам и представителям СМИ предоставляется бесплатный проезд на городском транспорте между городами-организаторами и внутри них.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Чемпионт мира по футболу 2018 г. Следить за темой

Другие материалы по теме: 66

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок